Нужно добавить еще VIP-места (оставляйте в этой теме свои запросы по городам)

Тема в разделе "Вопросы от арендодателей по сайту", создана пользователем иван00, 22 янв 2016.

1. Дмитрий Болышев

Дмитрий Болышев руководитель Sdaminfo.ru Команда форума

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000

Здравствуйте! Во всех городах VIP-места покупаются на сутки. В ближайшие месяцы увеличивать количество VIP-мест в Тюмени мы не планируем. Вы можете купить Таймеры для квартир, количество которых не ограничено.

2. Donskih_tv

Donskih_tv Новый участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема ВИП.png Здравствуйте, не могу подключить VIP, на счёте 500руб. При попытке подключить тариф, выдаёт окно без выбора, скрин прикрепляю ниже. Выделенная область должна открываться с выбором позиции и суммы. Когда наводишь на неё мышкой она просто подсвечивается синим, при клике ничего не происходит.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
  3. Sergey

Sergey Administrator Команда форума

Симпатии:
    86
    Баллы:
    250
    Здравствуйте, @Donskih_tv , в Омске все VIP-места проданы. Купить можно только свободные VIP-места. Предлагаю Вам купить Таймер для квартиры, их количество не ограничено.

Donskih_tv и Дмитрий Болышев нравится это.
  4. +7 (910) 871 1115

+7 (910) 871 1115 Новый участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!Хотел уточнить политику по ценам на вип места в городе Дзержинске 1,2 место -30,20 р в сутки третье ,четвертое и т.д по 2 ,3 рубля.Вопрос почему такая разница в ценах ?Соответственно мне не интересно 1,2 вип места по таким ценам покупать.Мы сдаем несколько квартир.У меня предложение такое ,мы готовы скупить по цене 2,3 рубля несколько мест начиная с 3 и ниже на постоянной основе либо с первого если цена будет одинаковой.Либо попршу пересмотреть политику цен на лидирующие места,и сообщить нам.Мы рассмотрим ваше предложение.Спасибо.

Вложения:

5. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Здравствуйте! Подобной ценовой политикой мы в какой-то степени решаем проблему отсутствия на нашем сайте аукциона на VIP-места. Т.к. сейчас 1 и 2 VIP-места купят только те, кому они действительно нужны по такой цене, и для кого это будет иметь финансовый смысл. При этом у каждого есть возможность купить 1 или 2 VIP-место на несколько дней, когда ему это необходимо, а потом освободить VIP-место, чтобы его выкупил кто-то другой.

Мы регулярно пересматриваем цены во всех городах (как в большую, так и в меньшую стоимость), при этом в первую очередь учитываем финансовую статистику за несколько предыдущих месяцев и посещаемость по городу. Отзывы мы тоже учитываем, но они "накапливаются" до момента принятия решения, поэтому прямо сейчас что-то менять в Дзержинске мы не станем.

У меня к Вам встречный вопрос. Почему Вы предлагаете продавать VIP-места по 2-3 руб.? Почему не по 7 или не по 15? Какие показатели Вы учитываете?

6. Любовь125

Любовь125 Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Добрый день. Так как не хватает VIP мест для всех желающих, и они давно заняты, а другие пользователи не могут подняться выше 21 места.Предлагаем сделать аукционную систему. Вам будет больше прибыли, потому что ставки за место будут расти, и другие пользователи смогут встать выше. А так получается вашем сайтом пользуются только определенный круг лиц.

7. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Здравствуйте! Такую идею уже неоднократно высказывали наши клиенты. Однако, сделать аукцион очень не просто. Подскажите, пожалуйста, какие аукционы на посуточных сайтах Вы считаете самыми удобными? И желательно, чтобы Вы подробно написали, что именно в них удобно (а что, может быть, не удобно и нужно сделать по другому). Спасибо.

8. Любовь125

Любовь125 Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Такие как tymen.triproom.ru, Sutochno.ru. На этих сервисах выбираешь ставку и в следующие сутки место за Нами, это удобно. Неудобно, то что нужно отслеживать каждый раз если кто то повысил ставку, то тебе нужно тоже успеть ее повысить, или будишь внизу. Удобнее было бы оповещение об этом.

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    Дмитрий Болышев нравится это.
  9. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Здравствуйте! Мы посмотрим, как работают аукционы на данных сайтах. Спасибо за информацию.

10. *евгения*

*евгения* Новый участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже за аукцион. Т.к. все vip места выкуплены и нет возможности публиковаться выше 15 места(в нашем городе).Таймер выше все равно не разместит.Клиенты не всегда при просмотре доходят до 16 места.Чаще все равно просматривают первые объявления.Очень удобны аукционы на сайтах суточно,трипром.У нас,(знаю точно) 12 vip мест выкулены одной организацией. Шансов купить вип вообще нет,а на 16 месте особо и нехочется публиковаться,хотя таймер все равно включеным стоит!Пусть на первых двух позициях стоит фиксированная цена,а остальные по аукциону пустите.Люди хотят публиковаться на Вашем сайте,вот только возможности совсем нет ;)

11. Кварт@

Кварт@ Профессионал

Симпатии:
    281
    Баллы:
    300
    Аукционная система, возможно, выгодна тем сдатчикам, у кого от 10-15 квартир. Для меня Суточно.ру - очень дорого и невыгодно получается. Уже давно почти не плачу на этом ресурсе. Почти, так как бывают моменты, когда квартиры не заняты и начинаешь паниковать немного. Но на том же Суточно.ру нужно платить или 50-80 рублей в сутки (что при небольшом количестве квартир невыгодно абсолютно) или вообще не платить, так как за 10-20 рублей в сутки квартира будет находиться на 40-60 месте.

12. Настя Соколова

Настя Соколова Активный участник

Симпатии:
    62
    Баллы:
    80
    Добрый день! У меня есть заявк на ВИП место в Ростове-на-Дону, рассмотрите, пож-та. Сама не могу выкупить)

13. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Здравствуйте! Как Вы предлагаете рассмотреть? Кого-то снять и Вас поставить? :)

14. "Рандеву-Уфа"

"Рандеву-Уфа" Новый участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Хочу выкупить места VIP 3,4, 5 место город Уфа

15. Натальтя

Натальтя Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Просим Вас добавить VIP места в Омске с 20 по 30.

16. Натальтя

Натальтя Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Прошу Вас добавить VIP места в г. ОМСКЕ. с 20 по 25

17. Настя Соколова

Симпатии:
    62
    Баллы:
    80
    Добрый день!
    Я не сильно буду против такого варианта:oops:.
    Шучу, конечно)

Предлагаю добавить с 20 по 25 место?

18. Настя Соколова

Симпатии:
    62
    Баллы:
    80
    А может и ставки поднять по Ростову?
    Да простят меня коллеги)!

Olga и Дмитрий Болышев нравится это.
  19. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Здравствуйте! Мы рассмотрим такое предложение и примем решение (да или нет) во второй половине февраля. Спасибо.

20. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Скорее всего так и будет. Решение будем принимать в феврале. Разумеется, оповестим всех минимум за 2 недели.
    На самом деле запросы на повышение цен (прямые или косвенные) мы получаем регулярно по многим городам, где стабильно выкуплены все VIP-места и у людей нет возможности выкупить VIP (даже за более высокую цену).
    По идее, таким образом, через повышение цен, реализуется принцип аукциона, но в более медленном варианте (зато более стабильном для арендодателей).

21. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    В феврале будем рассматривать вопрос о повышении цен в Уфе с 01 марта. Пока что это единственный вариант, который позволит новым участникам приобрести VIP-место.

22. Натальтя

Натальтя Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Как можно узнать будет Ваше решение? В каком разделе смотреть?

23. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    О всех существенных изменениях мы сообщаем заранее (как правило за 1-2 недели) в Личном кабинете. Новостной блок располагается справа от таблицы ставок на VIP-места.

24. Натальтя

Натальтя Новый участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Я хочу купить эти места. Вдруг я увижу информацию последней?

25. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    Что конкретно Вы предлагаете?

26. zdali

zdali Новый участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Добрый день! Требуется добавить VIP позиции для г.Тула. 15 позиций мало.
    Все места выкупили две организации, что не дает возможности развития :(

27. Дмитрий Болышев

Симпатии:
    820
    Баллы:
    1.000
    На следующей неделе рассмотрим Ваше предложение. Спасибо.

28. zdali

zdali Новый участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Я готов платить больше за 3 и 4 позиции. Спасибо!

29. Sergey

Симпатии:
    86
    Баллы:
    250
    @"Рандеву-Уфа" , обратите внимание, что с 28 февраля в Уфе будут изменены цены на VIP-места и их количество. Не исключено, что могут появится свободные места. Подробности о количестве и стоимости VIP-мест в Личном кабинете, сверху справа в блоке анонса.

Последнее редактирование: 21 фев 2017
  30. Sergey

Симпатии:
    86
    Баллы:
    250
    @Натальтя, В Омске 28 февраля будет увеличено количество и изменена стоимость VIP-мест. Подробности в Личном кабинете, сверху справа в блоке анонса.

Последнее редактирование: 21 фев 2017

Поделиться этой страницей